ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре за сутки полиция накрыла несколько подпольных залов игровых автоматов

В Днепре  за сутки  полиция накрыла несколько подпольных залов игровых автоматов

Патрульные за ночь 12 ноября обнаружили, в так называемых интернет-центрах «Национальной лотереи» незаконно установленные игровые автоматы. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиций Днепропетровской области.

«Так, в интернет-центре в переулке Парусном стражи порядка заметили еще одну дверь и спросили, куда они ведут. Администратор не хотел отвечать. Она открылась и за ним полицейские увидели 7 игровых автоматов, которые работали. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу Новокодацкого отделения полиции.

На улице Титова в одном из подобных заведений полицейские заметили через отверстие в стене, где был установлен кондиционер, помещение. В нем стояли работающие игровые автоматы. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции, изъяли их.

В помещении «Спортлотереи» на проспекте Сергея Нигояна также полицейские заметили закрытую комнату. На вопрос «что там?» администратор ответил, что это подсобное помещение. Впрочем, когда двери открыли, патрульные увидели 12 автоматов с купюроприйомникамы. На место происшествия они также вызвали следственно-оперативную группу Чечеловского отделения полиции», - говорится в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook