ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области милиция разоблачила нарколабораторию

В квартире злоумышленника были найдены и изъяты 32 кг марихуаны, амфетамин, прекурсоры...

В Днепропетровской области милиция разоблачила нарколабораторию

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) В Кривом Роге (Днепропетровская область) сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Криворожского ГУ и Жовтневого райотдела милиции обнаружили нарколабораторию в квартире 24-летнего неработающего местного жителя.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В квартире злоумышленника были найдены и изъяты 32 кг марихуаны в целлофановых пакетах, 3 г амфетамина, 300 мл экстракта опия, 6 кг кристаллического йода, прекурсор - соляная кислота 2 л, 600 таблеток психотропного лечебного средства «терафун» и 460 таблеток «димедрола». Также был изъят газовый пистолет предназначенный для стрельбы патронами травматического действия», - говорится в сообщении.

На данном этапе, по факту преступления, предусмотренного ст. 309 УК Украины, возбуждено уголовное дело, устанавливается круг причастных к данному преступлению и к каналу поступления наркотиков в Кривой рог людей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook