ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре молодой парень пытался украсть из магазина духи (ФОТО)

Мужчина совершил кражу духов на сумму около 800 гривен. Благодаря кнопке срочного вызова и оперативности полицейских, злоумышленник задержан на месте происшествия.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили  в  пресс-службе Управления полиции охраны  в Днепропетровской области.

«На пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал «тревога» с охраняемого магазина декоративной косметики на пр.  Пушкина. Немедленно на объект было направлено наряд реагирования Днепровского городского отдела полиции охраны.Как оказалось, для личной радости, человек решил воспользоваться легким путем, чем оплата на кассе и спрятал духи под верхнюю одежду. Парень даже не догадывался, что за ним наблюдают работники магазина. Наряд реагирования прибыл на место происшествия в считанные минуты и задержал правонарушителя.

Правоохранители сразу изъяли краденое и вернули в магазин. Также установили личность злоумышленника. Им оказался местный житель 1995 года рождения», - говорится в сообщении.

Мужчину передано следственно-оперативной группе Днепровского отдела полиции. В действиях задержанного усматриваются признаки уголовного преступления по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook