ГоловнаНадзвичайні події

Под Днепром на мужчину упала железобетонная плита: пострадавший погиб (ФОТО, ВИДЕО)

23 февраля в 11:49 в Службу спасения «101» от сотрудников Национальной полиции поступило сообщение, что на заброшенной ферме вблизи элеватора в поселке Партизанском Днепровского района на мужчину упала железобетонная плита.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. 

Отмечается, сто по вызову было направлено дежурное отделение местной пожарной команды, а также отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, установлено, что при неизвестных обстоятельствах, на мужчину упала часть железобетонной конструкции. От полученных травм он скончался на месте. Погибшему было около 45 лет.

В 14:08 спасатели с помощью пневматических подушек и гидравлического оборудования подняли обломок разрушенной железобетонной стены и изъяли тело погибшего мужчины.

К работам привлечены 5 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области», - говорится в сообщении. 

Сейчас сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств несчастного случая.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook