ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре мужчина хранил наркотики в багажнике своей машины

В Днепре мужчина хранил наркотики в багажнике своей машины

26 февраля, около 23 часов патрулируя на ул. Янтарная, полицейские заметили автомобиль Chery, который нарушил правила дорожного движения. Патрульные остановили машину. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепропетровской области.

«В ходе общения, стражи порядка заметили у 43-летнего водителя признаки наркотического опьянения. Мужчине предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения в установленном законом порядке, но последний отказался. Кроме этого, гражданин заметно нервничал, нецензурно выражался и вел себя агрессивно. 

Такое поведение показалась инспекторам подозрительным, они осмотрели автомобиль и обнаружили в багажном отделении вещество, похожее на наркотическое, в виде белых таблеток, несколько шприцев и ампулу с прозрачной жидкостью неизвестного происхождения. Относительно такой находки, мужчина отказался давать какие-либо объяснения. 

По данному факту инспекторы составили на водителя протокол по статье 130 (управление в состоянии опьянения) и постановление по статье 122 КУоАП. Также, патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Амур-Нижнеднепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этой события», - говорится в сообщении. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook