ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре пьяная мать хотела отказаться от младенца

В Днепре пьяная мать хотела отказаться от младенца

1 апреля патрульные получили сообщение о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей на ул. Инженерной. Заявительница рассказала, что у нее с сожителем возник конфликт. Мужчина, с которым она совместно проживает оскорбляет и угрожает ей физической расправой. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепропетровской области.

«Стражи порядка мгновенно прибыли по указанному адресу. Заявительница открыла им дверь и позвала инспекторов в помещение.

В квартире полицейские увидели другую картину. Женщина была с явными признаками алкогольного опьянения, нецензурно выражалась в отношении всех присутствующих. А когда патрульные попросили ее успокоиться, она начала угрожать инспекторам физической расправой. Самое ужасное, что свидетелем этого был ее собственный ребенок, 3-х месячная девочка. На присутствие которой, горе-мать никак не обращала внимание. Младенец мирно спал в кроватке.

Сожитель заявительницы, рассказал стражам порядка, что именно он заботится о ребенке. Покупает ей одежду и детское питание. Женщина регулярно употребляет алкогольные напитки и не думает о ребенке.

В присутствии полицейских гражданка неоднократно подчеркивала, что ей не нужен ребенок, поэтому хочет отказаться от младенца.

Опасаясь за здоровье девочки, патрульные вызвали на место карету скорой медицинской помощи, чтобы убедиться, что ребенку ничего не угрожает. Медики осмотрели младенца и забрали его в больницу.

Инспекторы составили соответствующие административные материалы на мать ребенка и передали информацию, о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей представителям ювенальной превенции Шевченковского отделения полиции», - говорится в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook