ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре трое неизвестных ограбили мужчину и угнали его машину

8 апреля, около 22:00, по спецлинии «102» поступило сообщение о разбое на улице Леонида Голикова г. Днепр. Заявитель рассказал, что на него напали неизвестные граждане, забрали мобильные телефоны и поехали на его машине Daewoo в неизвестном направлении.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепропетровской области.

«Патрульные мгновенно прибыли по указанному адресу и проверили прилегающую территорию. Благодаря слаженным, профессиональным и оперативным действиям стражей порядка, на одной из улиц города удалось обнаружить транспортное средство Daewoo, на которое указал заявитель. У автомобиля стояли трое граждан, а поблизости была припаркована еще одна машина.

Инспекторы решили выяснить, что происходит, но при появлении патрульного автомобиля, компания попыталась скрыться на автомобиле BMW, который стоял рядом. При этом, один из мужчин выбросил что-то на землю, как оказалось впоследствии, это были мобильные телефоны потерпевшего. Полицейские быстро остановили граждан. Согласно закону стражи порядка провели поверхностную проверку граждан и осмотрели транспортные средства. В салоне автомобиля Daewoo инспекторы обнаружили предмет, похожий на оружие, и предметы, похожие на боеприпасы. Относительно находки мужчины не предоставили комментариев. Как удалось установить позже, двое из трех граждан ранее привлекались к ответственности за разбойные нападения.

На место прибыл владелец похищенного автомобиля, который узнал нападавших. Для дальнейшего выяснения обстоятельств этого происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Индустриального отделения полиции», - говорится в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook