ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине неизвестные незаконно вырубали лес (ФОТО)

Патрульные Днепра продолжают выявлять граждан, которые уничтожают природные богатства и на этой неделе были пойманы еще два злоумышленника.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Днепропетровской области.

«На этой неделе, полицейские роты по обслуживанию водных объектов обнаружили еще один факт незаконной вырубки древесины.

Направляясь на патрулирование прибрежной зоны, в одной из лесополос города Каменское Днепропетровской области, инспекторы услышали звук бензопилы. Стражи порядка решили проверить, что там происходит и подошли поближе. На месте патрульные увидели двух мужчин: один из них держал в руках бензопилу и распиливал уже поваленный ствол дерева, а другой - составлял в кучу древесину. Неподалеку лежала еще одна бензопила и горюче-смазочные материалы. Во время беседы, полицейские установили, что никаких разрешительных документов на проведение таких работ граждане не имеют», - сказано в сообщении.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Южного отдела полиции города Каменское, для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook