ГоловнаНадзвичайні події

​В Днепре по проспекту Богдана Хмельницкого гуляла Мадонна

Сегодня, 22 июля, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого обнаружили Мадонну. Так зовут корову, которая заблудилась и пришла в город из поселка Мирного. Патрульным удалось найти хозяев животного и передать им ее в руки.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

«Патрульные вернули Мадонну. Именно так зовут корову, которая путешествовала по проспекту Богдана Хмельницкого сегодня утром. Шла спокойно по обочине, пока на нее не обратил внимание неравнодушный гражданин. Он подошел к животному, привязал ее к забору и позвонил в полицию, чтобы сообщить об этом факте.

Патрульный экипаж прибыл на место происшествия и стал выяснять обстоятельства. Свидетели сообщили, что корова шла из поселка Мирного, но никто, к сожалению, не знал, чья она.

Полтора часа патрульные потратили на поиски владельца животного и все же нашли! Хозяева коровы Мадонны живут в селе Дорогое. Они как раз обнаружили, что корова исчезла, и стали ее разыскивать. Стражи порядка сопровождали хозяйку к ее подопечной. Женщина была благодарна полицейским за то, что помогли найти животное», - сказано в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook