ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре неизвестные напали и избили прохожего

16 сентября в полночь на спецлинию  «102»  позвонил мужчина и сказал, что видит, как сейчас двое неизвестных грабят человека на проспекте Ивана Мазепы. За две минуты экипаж патрульных прибыл на место вызова. Правоохранители нашли пострадавшего, который рассказал, что несколько минут назад на него напали два человека, избили и забрали мобильный телефон. Пострадавший предоставил приметы нападавших, и сказал, куда они направились.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили  в пресс-службе УПП в Днепропетровской области.

«Полицейские начали отрабатывать территорию и вскоре увидели двух подозрительных лиц. Последние неожиданно начали убегать от патрульных. Один из граждан убегая упал и повредил ногу. Другого впоследствии догнали патрульные. Сразу выяснилось, почему мужчины бежали от полиции - пострадавший в них узнал своих обидчиков. Неподалеку нашли и мобильный телефон пострадавшего, который вероятные грабители бросили убегая от патрульных», - говорится в сообщении.

Сообщается, что  на место вызвали бригаду врачей, чтобы оказать медицинскую помощь пострадавшему и вероятному грабителю. 

После этого граждан доставили в Новокодацое отделения полиции и передали следователям.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook