ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине двое неизвестных избили и ограбили 61-летнюю женщину

На Днепропетровщине двое неизвестных избили и ограбили 61-летнюю женщину

Вечером 3 ноября в Покровском районе Кривого Рога двое неизвестных напали на женщину. 61-летнюю местную жительницу сбили с ног, после чего отобрали у неё вещи. Помимо этого она получила травмы.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на «Первый Криворожский».

Читайте также:Под Днепром подросток подозревается в жестоком изнасиловании пенсионерки (ВИДЕО)

«3 ноября около 17:30 двое неизвестных напали на женщину в Покровском районе города. Инцидент произошёл на улице Мусоргского. Пенсионерка шла домой с остановки общественного транспорта «44 квартал». Рядом с домом один из злоумышленников толкнул её, из-за чего женщина упала на землю. После этого один нападавший убежал в сторону супермаркета, а второй спустя несколько секунд несколько раз ударил в лицо и голову пожилую женщину.

Грабитель забрал у пострадавшей личные вещи – сумку с кошельком и мобильным телефоном, и скрылся. Пострадавшая запомнила некоторые приметы нападавших. Обоим около 30 лет. Первый был одет в тёмную одежду, а второй – в светлую, высокого роста.

На месте работала следственно-оперативная группа Покровского отделения полиции. Детали происшествия устанавливают», - сказано в сообщении.

Читайте также: В Днепре на Победе сгорела квартира: из огня вытащили пенсионерку

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook