ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре мужчина провалился в 13-метровый колодец с водой (ФОТО)

В Днепре мужчина провалился в 13-метровый колодец с водой (ФОТО)

5 ноября в 18:01 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в Самарском районе города Днепр по улице Сержанта Литвищенко мужчина упал в колодец с водой.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте также:  В Днепре 19-летний студент ДНУ выстрелил несовершеннолетней девочке в голову и пытался покончить с собой

«По вызову немедленно направлено отделение 25 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда а также отделения аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, специалисты ГСЧС обнаружили в колодце на глубине около 13 метров, погруженного по грудь в воду, мужчины, 1962 года рождения.

Чтобы спасти пострадавшего, один из спасателей спустился вниз и обвязал его спасательной веревкой. После чего сотрудники Службы спасения «101», с помощью треноги с лебедкой подняли мужчину на поверхность и передали его работникам скорой медицинской помощи.

К спасательным работам привлечены 11 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области», - сказано в сообщении.

Читайте также:  В Днепре женщина в состоянии наркотического опьянения на ходу выпрыгнула из полицейской машины

 Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook