ГоловнаНадзвичайні події

За утро в Днепре задержали 4 наркоманов с опасными веществами

За утро в Днепре задержали 4 наркоманов с опасными веществами

9 ноября ночью в одном из развлекательных заведений Чечеловского района патрульные заметили гражданина, который при виде инспекторов занервничал. При поверхностной проверке лица у него обнаружили три шприца с неизвестным веществом, похожим на наркотическое. Мужчина объяснил, что это метадон, который он приобрел для собственного использования. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

В тот же день утром на улице Космонавта Волкова патрульный экипаж заметил 3 неизвестных, которые увидев служебный автомобиль, пытались скрыться из поля зрения правоохранителей. Их остановили. У них инспекторы заметили сумку. На вопрос «что в ней?» мужчина прямого ответа не предоставил. 

Как оказалось, в ней пакет с растительным веществом, похожим на наркотическое. Также рядом лежали 3 шприца с неизвестным содержимым. На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу и кинолога. Служебный пес помог установить владельца сумки. Им оказался один из задержанных. Граждан патрульные доставили в Самарское отделение полиции.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook