ГоловнаНадзвичайні події

​В Днепровском районе нашли мертвыми семью из трех человек: стали известны подробности

​В Днепровском районе нашли мертвыми семью из трех человек: стали известны подробности

Стали известны новые подробности о семье, где были убиты мужчина с женой, а их сын найден повешенным. Как выяснилось, сын убитых супругов до недавнего времени работал предпринимателем. В госреестре предпринимателей указано, что он занимался грузоперевозками и производством абразивных материалов.

Об этом сообщают «Надзвичайні новини».

Читайте также: В Днепровском районе нашли мертвыми семью из трех человек

«Участковый полиции рассказал, что на фоне других домов этот считался относительно тихим. Также полицейский не вспомнит, чтобы раньше эта семья попадала в поле зрения правоохранителей. Как стало известно, после того, как полицейские зашли в квартиру, то обнаружили 58-летнюю женщину с перерезанным горлом, ее 60-летнего мужа - с четырьмя колотыми ранами в области головы и туловища. В этой же квартире полицейские обнаружили повешенным 25-летнего сына этой пары. В полиции не исключают, что к этому преступлению может быть причастен именно он. Если это будет доказано в суде, то дело закроют.

Соседи убитой семьи рассказали, что преступление, скорее всего, произошло в то время, когда большинство жителей были на работе - многие из них не слышали ничего подозрительного накануне», - сказано в сообщении. 

Читайте также: На Днепропетровщине мужчина жестоко убил жену и подорвал многоэтажку

Напомним, ранее мы сообщали, что в Запорожье полиция обнаружила мертвой целую семью, после того, как одна из родственниц обратилась к полицейским с сообщением, что ее сестра несколько дней не выходит на связь.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook