ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре трое неизвестных избили, ограбили и похитили человека (ПОДРОБНОСТИ)

В Днепре трое неизвестных избили, ограбили и похитили человека (ПОДРОБНОСТИ)

Как стало известно, 2 декабря, около полуночи, на спецлинии «102» позвонил мужчина и сообщил, что на остановке вблизи улицы Синявского трое неизвестных избили его, после чего забрали мобильный телефон, кроссовки, деньги, силой посадили в автомобиль Таврия и повезли с собой. Затем мужчину отпустили возле одного из магазинов.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области

Читайте также: На Днепропетровщине мужчина кухонным ножом зарезал соседку

«Патрульные экипажи сразу стали отрабатывать прилегающую территорию и один из них обнаружил указанное транспортное средство. Патрульные подали водителю требование об остановке, но тот проигнорировал его и только ускорил движение, совершая рискованные маневры на дороге и чуть не совершив ДТП.

Полицейские стали преследовать автомобиль и все же остановили его. Один из пассажиров транспортного средства выскочил и бросился наутек. Впоследствии полицейские нашли его и задержали.

В авто находились водитель и женщина-пассажир. Оба имели признаки сильного алкогольного опьянения, вели себя агрессивно, угрожали патрульным.

Заявитель в них узнал своих обидчиков. Инспекторы обнаружили у граждан его вещи и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу», - сказано в сообщении. 

Читайте также: На Днепропетровщине 54-летнего мужчину жестоко избили и бросили умирать: труп нашли на помойке

На водителя Таврии составили протокол за управление в состоянии опьянения. Результат освидетельствования подтвердил то, что в крови водителя алкоголь - 1,80 промилле.

Всех троих патрульные доставили в Шевченковский участок полиции.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook