ГоловнаНадзвичайні події

​На Днепропетровщине 21-летний парень порезал ножом посетителя ночного клуба

Оперативники задержали 21-летнего злоумышленника, который нанес ножевые ранения жителю Павлограда.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области. 

Читайте также: На Днепропетровщине мужчина до смерти забил собственную жену

Правоохранители установили, что 28-летний пострадавший отдыхал в развлекательном заведении. Вечером между ним и неизвестным мужчиной возник словесный конфликт, они вышли из ночного клуба, где ссора переросла в драку. Неизвестный нанес потерпевшему два ножевых ранения и скрылся с места преступления. Мужчину доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

Для установления всех обстоятельств преступления и задержания злоумышленника оперативники опросили почти 100 человек, которые могли быть свидетелями происшествия, отработали места пребывания злоумышленника, провели ряд обысков. В результате установили, что к преступлению причастен 21-летний местный житель. Уже на следующий день злоумышленник уехал из Павлограда в другой город на заработки. Оперативники Павлоградского отдела полиции задержали его и доставили в отдел полиции.

Читайте также: На Днепропетровщине мужчина изнасиловал и пытался убить 22-летнюю девушку

Сейчас с ним работают правоохранители. По факту причинения тяжких телесных повреждений полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook