ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине пьяная женщина вызвала «скорую» и избила молодого фельдшера

На Днепропетровщине пьяная женщина вызвала «скорую» и избила молодого фельдшера

Как стало известно, вечером 5 февраля поступил вызов с Голубовки к гражданке 46 лет с жалобами на повышение артериального давления и головную боль.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил директор Днепропетровского областного центра медицины катастроф Радий Шевченко. 

Читайте также: На Днепропетровщине неизвестные ворвались в дом пенсионера, избили и ограбили его

После осмотра и обследования был установлен предварительный диагноз: «Алкогольное опьянение» и предложена госпитализация, от которой женщина отказалась в грубой форме.

Спустя время женщина повторно вызвала бригаду «скорой». Повод к вызову тот же. При осмотре пациентка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла телесные повреждения (ударила несколько раз кулаком в голову) 24-х летнюю фельдшера.

По обращению выехала оперативная группа работников Национальной полиции. От пострадавшей принято заявление.

Читайте также: Под Днепром БМВ влетел в карету «скорой»: есть погибшие и пострадавшие

Ночью 6 февраля фельдшер с жалобами на сильную головную боль, головокружение, тошноту, многократную рвоту была доставлена санитарным автомобилем в приемное отделение Новомосковской ЦРБ, где была осмотрена, обследована и госпитализирована в хирургическое отделение с диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, гематома левой височной области.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook