ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге мужчина хранил в арендованной квартире наркотики стоимостью четверть миллиона грн (ФОТО)

В Кривом Роге мужчина хранил в арендованной квартире наркотики стоимостью четверть миллиона грн (ФОТО)

В Кривом Роге полицейские изъяли наркотики, цена которых на «черном рынке» составляет четверть миллиона гривен.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

"Во время обыска в съемной квартире правоохранители изъяли 934 фрагмента, запаянных с обеих сторон, внутри которых было вещество желтого цвета кристаллического происхождения, а также 30 тыс. гривен, мобильные телефоны и банковские карточки.

Как установили сотрудники управления уголовного розыска, квартиру арендовал 28-летний житель Кривого Рога. По его словам, изъятые наркотические средства - это метамфетамин, который он хранил для собственного употребления. Во время обыска в квартире находились еще два человека и две женщины, которые могут быть причастны к сбыту наркотиков в г. Кривой Рог. Полицейские установили личности задержанных и сейчас устанавливают их причастность к сбыту наркотиков.

Обыск состоялся 14 марта при участии сотрудников управления уголовного розыска и следственного управления в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Сейчас следственные действия продолжаются", - сказано в сообщении.

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook