ГоловнаНадзвичайні події

Стал между женщинами и получил ножевое ранение: на Днепропетровщине задержана женщина за нанесение телесных повреждений

Стал между женщинами и получил ножевое ранение: на Днепропетровщине задержана женщина за нанесение телесных повреждений

В ходе конфликта, жительница села Опытное, ранила знакомого ножом. Сообщение на линию «102» поступило в 19:21 от врачей, которые оказывали первую неотложную помощь пострадавшему. Об этом сообщили в пресс-службе Управления полиции охраны в Днепропетровской области. 

Сообщается, что на место происшествия прибыл совместный наряд реагирования сотрудников полиции охраны и Днепровского районного отделения полиции.

"Как выяснилось, у сожителей поселка Горького, пришла знакомая с мужем из села Опытного. Последние распивали спиртные напитки. Во время отдыха между женщинами возникла ссора, которая переросла в драку.

В результате - гостья схватила нож и пыталась ударить им хозяйку. Зато, сожитель, с целью урегулирования конфликта, стал между женщинами и получил ножевое ранение в область левого предплечья.

Сожительница раненого сразу вызвала скорую помощь, сотрудники которой, в свою очередь, позвонили в полицию. Наряд реагирования задержал злоумышленница 1975 года", - говорится в сообщении.

Читайте также: На Днепропетровщине полицейские изъяли более тысячи пачек контрафактных сигарет

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Чем с места происшествия изъяты. Женщину доставили в Днепровский районный отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Раненого госпитализировали в травматологию восьмой городской больницы города Каменское.

ОСН "Мост"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook