ГоловнаНадзвичайні події

​В центре Днепра Mitsubishi влетел в BMW и загорелся: есть пострадавшие (ФОТО)

Как стало известно, 10 мая в 22:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате ДТП на углу улиц Андрея Фабра и Старокозацкой Центрального района Днепра возникло возгорание в моторном отсеке легковушки.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте также: В Днепре ВАЗ сбил женщину-пешехода: разыскиваются свидетели ДТП

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло ДТП с участием легковых автомобилей «Mitsubishi Galant» и «BMW-525D». По предварительным данным, водитель автомобиля «Mitsubishi Galant», гражданин 1991 года рождения, выехал на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «BMW-525D». В результате столкновения, в моторном отсеке «Mitsubishi Galant» возник пожар. Спасатели ликвидировали возгорание и отключили аккумуляторные батареи автомобилей, для предотвращения возникновения дальнейших возгораний.

В результате ДТП травмированы три человека. Водитель автомобиля «Mitsubishi Galant» госпитализирован в больницу им. Мечникова, водителя и пассажирку легковушки «BMW-525D» госпитализировали в городскую клиническую больницу №16.

В результате возгорания, поврежден моторный отсек на площади 0.5 м.кв. Пожар локализован в 22:37 и ликвидирован в 22:39.

К ликвидации пожара привлечено 3 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

Читайте также: На Днепропетровщине после пожара в многоэтажке в ванной обнаружили тело мужчины (ФОТО)

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook