ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине трое мужчин избили двух человек: у пострадавших тяжелые телесные повреждения

На Днепропетровщине трое мужчин избили двух человек: у пострадавших тяжелые телесные повреждения

На Днепропетровщине полицейские задержали трех жителей города Пятихатки, которые нанесли тяжкие телесные повреждения двум мужчинам.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

"Как установили правоохранители, находясь в нетрезвом состоянии подозреваемые руками и ногами избили потерпевших, в результате чего мужчины в тяжелом состоянии попали в больницу.

Событие произошло 2 июня около 1:00 в городе Пятихатки. В ходе конфликта трое гостей потерпевшего, вызвали многочисленные телесные повреждения 43-летнему хозяину и его 50-летнему знакомому.

Благодаря проведенным оперативно-розыскными мероприятиями, полицейские Пятихатского отделения полиции задержали преступников. Ими оказались местные жители в возрасте от 32 до 35 лет.

Сейчас злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По согласованию с местной прокуратурой преступникам сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)", - говорится в сообщении. 

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также:  Из Днепра достали тело подростка (ФОТО)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook