ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре правоохранители обнаружили в водоеме останки неизвестного мужчины: устанавливается личность погибшего (ФОТО 18+)

В Днепре правоохранители обнаружили в водоеме останки неизвестного мужчины: устанавливается личность погибшего (ФОТО 18+)

Полиция Днепра устанавливает личность погибшего мужчины. 18 июня 2020 в водоеме вблизи Краснопольского кладбища в районе дома № 74 по улице Малахова в городе Днепр правоохранители обнаружили части тела неизвестного мужчины.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Днепропетровской области.

Особая примета: на запястье левой руки татуировка в виде букв, обозначающих группу крови «В (iii) Rh +».

На месте происшествия правоохранители изъяли ткань, похожую на майку зеленого цвета с карманом слева, темно-синий кроссовок, шерстяной свитер черного цвета, фрагмент ткани, напоминающей футболку серого цвета с изображением джинсовых брюк и других мелких надписей.

«В настоящее время известно, что труп находился в водоеме в период времени от 1 месяца до полугода. Найдены фрагменты тела, а именно кость левой руки, на которой находится татуировка группы крови В (iii) Rh +. Также установлено, что возраст данного мужчины от 20 до 45 лет»,

— отметил начальник сектора ОУР Днепровского отдела полиции Дмитрий Морозов.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о личности умершего, сообщить в Днепровский отдел полиции ГУНП в Днепропетровской области по телефонам: (067) 609 92 28, 067 953 53 30, «102», или другим удобным способом.

ФОТО 18+ здесь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook