ГоловнаНадзвичайні події

​В Днепре сообщили о минировании здания областного избирательного штаба политической партии (ФОТО, ВИДЕО)

 Сегодня, около 17:00 24 октября в полицию Днепра поступило сообщение о том, что здание, в котором находится областной избирательный штаб одной из политических партий, заминировано. 

На место прибыли правоохранители, взрывотехники, пожарные и медики. Об этом сообщает пресс-служба политсилы на свой странице в Facebook.

Политик, меценат Геннадий Гуфман прокомментировал происходящее: «Это не что иное, как ещё одна смешная и убогая попытка сорвать и парализовать работу областного избирательного штаба в последний день перед выборами».

Также Геннадий Гуфман сообщил, что в штабе накануне дня голосования идет подготовка к организации параллельного подсчета голосов для обеспечения прозрачности избирательного процесса. «За попытками сорвать эту работу стоят те, кто хочет помешать выборам пройти демократично. Но мы готовы защитить каждый голос каждого своего сторонника и обеспечить прозрачность избирательного процесса», - подчеркнул Геннадий Гуфман.

В пресс-службе сообщили, что сигнал в полицию о заминировании оказался ложным вызовом. Штаб продолжает работу в штатном режиме.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook