ГоловнаНадзвичайні події

В Каменском при пожаре в собственной квартире погиб мужчина

В Каменском при пожаре в собственной квартире погиб мужчина

8 февраля в 14:38 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в квартире на проспекте Дружбы Народов Днепровского района города Каменского. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По указанному адресу направлены были отделения седьмой и девятый государственных пожарно-спасательных частей 1-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло в однокомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже 9-этажного жилого дома.

Попав внутрь помещения, пожарные обнаружили без сознания, 1971 года рождения. Пострадавшего вынесли из задымленной дома и передали работникам скорой медицинской помощи. К сожалению, спасти мужчину не удалось и уже через несколько минут медики констатировали его смерть.

Огнем повреждено диван в комнате квартиры на площади 3кв.м.

Пожар локализован в 15:10 и ликвидирован в 15:20.

К тушению пожара привлечены 9 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook