ГоловнаНадзвичайні події

В Каменском возле железной дороги женщина наткнулась на новорожденного младенца в полиэтиленовом пакете

В Каменском возле железной дороги женщина наткнулась на новорожденного младенца в полиэтиленовом пакете

Сообщение о младенце, который лежит в кустах поступило в полицию 13 апреля, около 20:00 часов. Женщина рассказала, что во время прогулки ее собака неожиданно побежала к кустам, где она и увидела младенца. О своей находке женщина сообщила полицейским. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области. 

Для проверки информации на место происшествия немедленно выехали полицейские Каменского районного управления полиции. По прибытию на место происшествия правоохранители увидели на земле полиэтиленовый пакет, в котором в грязных пеленках находился младенец. Медлить было нельзя, так как неизвестно, сколько ребенок пролежал на холодной земле и какое состояние его здоровья. Полицейские отдела реагирования патрульной полиции Каменского РУП приняли решение немедленно доставить младенца в роддом.

Медики осмотрели младенца и сообщили, что это мальчик, примерный его возраст несколько часов. Мальчика обнаружили с переохлаждением тела, но ребенок жив. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь. Состояние мальчика оценивают как стабильное.

В настоящее время правоохранители проводят все необходимые мероприятия, чтобы установить свидетелей происшествия и найти мать ребенка.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook