ГоловнаНадзвичайні події

Не справился с управлением: в Павлоградском районе ДТП с летальным исходом

26 сентября в 17:26 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вблизи поселка Преображенка Юрьевской территориальной общины Павлоградского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на место происшествия спасатели установили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «BMW». По предварительной информации водитель легковушки не справился с управлением и выехал на обочину, где совершил столкновение с деревом и перевернулся на бок.

Свидетели происшествия с помощью подручных средств достали водителя из искореженного автомобиля до прибытия спасателей. Пострадавший был госпитализирован работниками экстренной медицинской помощи в Павлоградскую городскую больницу №4. К сожалению, водитель скончался по дороге в медицинское учреждение.

Для предотвращения возгорания поврежденного легкового автомобиля, спасатели отключили его питание.

К оказанию помощи привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook