ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге правоохранители выявили контрабанду мотоциклов

Изъятые мотоциклы, мотороллеры и мопеды китайского производства частный предприниматель пытался продать без соответствующих документов...

В Кривом Роге правоохранители выявили контрабанду мотоциклов

(ИА «Новый мост», Александр Мостовой) 15 апреля совместными усилиями налоговиков и криворожской таможни было выявлено 22 единицы транспортных средств, ввезенных в Украину контрабандным путем. Частный предприниматель из Кривого Рога пытался их продать без соответствующих документов.

Об этом говорится в сообщении дежурного главного отдела налоговой милиции СГНИ ГМК в Кривом Роге, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В результате совместных мероприятий сотрудниками налоговой милиции и таможни Кривого Рога были выявлены и изъяты 22 единицы транспортных средств, ввезенные в Украину контрабандным путем. Среди них – мотоциклы, мотороллеры и мопеды китайского производства, не сертифицированные в Украине и находящиеся на ее территории без соответствующих документов», – говорится в сообщении.

Задержание контрабандной техники состоялось в рамках операции «Щит», проводимой подразделениями налоговой милиции, милиции и таможни Днепропетровской области. Собранные материалы будут направлены в суд для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook