ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге правоохранители поймали «на горячем» сводника, двух проституток и их клиентов

За 200 грн злоумышленник предоставил клиентам 2-х проституток...

В Кривом Роге правоохранители поймали «на горячем» сводника, двух проституток и их клиентов

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова, по материалам «Кривбасс On-Line») 27 мая сотрудниками милиции был выявлен и задокументирован факт сводничества. Согласно материалам расследования, 23-летний житель микрорайона Солнечный, работник одной из городских саун, организовал для своих клиентов «полный спектр услуг».

За 200 грн злоумышленник предоставил клиентам 2-х проституток – 26-летнюю жительницу ул. Косиора и 30-летнюю жительницу ул. Косыгина. Выполнив свою часть работы, девушки денег не увидели. Причем виной тому стала не скупость клиентов или сводника, а действия правоохранителей, нагрянувших в сауну. Последние изъяли с места происшествия как сами деньги, так и вещественные доказательства произошедшего. Все действующие лица секс-истории были задержаны.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении против проституток и сводника уголовного дела по ст. 302 Уголовного кодекса Украины («Создание или содержание мест разврата и сводничество») и выборе в отношении данного трио меры пресечения. Расследование проводит Жовтневый райотдел милиции.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook