ГоловнаНадзвичайні події

В Самарском районе в ДТП пострадали 6 человек

Выпивший водитель въехал в столб электроопоры...

В Самарском районе в ДТП пострадали 6 человек

(ИА «Новый мост», Артем Третьяков) В Самарском районе Днепропетровска пьяный водитель автомобиля «Черри-Амулет» во время маневрирования врезался в столб линии электропередач вследствие чего пострадали 6 человек, в том числе двое детей.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Во время маневрирования водитель нарушил правила ПДД, вследствие чего легковой автомобиль наехал на бетонный паркан частной усадьбы и столкнулся со столбом линии электропередач. Травмы разной степени тяжести получили 6 человек, среди которых и двое детей. Все они госпитализированы в городские больницы. Из-за повреждения электроопоры обесточены жилища 180 местных жителей», - говорится в сообщении.

Еще одно ДТП произошло в Пятихатском районе, где неподалеку от села Иванишевка нетрезвый водитель ВАЗ-2108, не справившись с управлением, столкнулся с деревом на обочине. 25-летний виновник ДТП погиб, 41-летний пассажир авто госитализирован в ЦРБ.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook