ГоловнаНадзвичайні події

Криворожский хулиган избил мужчину прямо в троллейбусе

Горожанин пытался успокоить разбушевавшегося молодчика…

Криворожский хулиган избил мужчину прямо в троллейбусе

В Кривом Роге пьяный хулиган устроил погром в троллейбусе, пишет «0564.in.ua».

23 июля в Центрально-Городской райотдел с письменным заявлением обратился 28-летний местный житель. Мужчина рассказал, что около 6.00 часов утра ехал в троллейбусе, следующем по маршруту №1, а вместе с ним в одном салоне находился пьяный молодой человек со стеклянной бутылкой пива в руках.

На подъезде к остановке «Центрально-Городской рынок» по ул. Лермонтова, нетрезвый парень, распивая пиво, стал громко и нецензурно браниться. Попытка заявителя урезонить хулигана моментально вызвала у него приступ ярости – он швырнул в оппонента бутылкой с пивом, но промахнулся и разбил заднее стекло троллейбуса.

Затем злоумышленник набросился на потерпевшего с кулаками и избил его.

Правоохранители по «горячим следам» нашли хулигана. Им оказался 21-летний безработный житель этого же района. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 296 УК Украины.

Помимо возмещения ущерба, нанесенного троллейбусному парку, молодчику светит штраф до 50 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или арест на срок до 6 мес., или ограничение свободы на срок до 3 лет.

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook