ГоловнаНадзвичайні події

В Новомосковске двое парней избили женщину

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте…

В Новомосковске двое парней избили женщину

Утром, 22 августа к сотрудникам Новомосковского городского отдела милиции поступило сообщение о том, что возле Троицкого собора в Новомосковске был обнаружен труп женщины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины, текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Потерпевшей, которой оказалась безработная, 42-летняя местная жительница. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть потерпевшей наступила в результате острой кровопотери, разрыва сердца и селезенки и закрытой тупой травмы грудной клетки. При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были задержаны: безработный, 27-летний местный житель и 17-летний парень», - говорится в сообщении.

Как выяснилось, той ночью злоумышленники вместе с 28-летним знакомым и 16-летней подругой распивали спиртные напитки. Выпив лишнего, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, парни ногами и руками избили потерпевшую.

«То, что женщина упала на землю, не остановило обидчиков - они продолжали жестоко избивать беззащитную женщину, пока она не перестала подавать никаких признаков жизни», - отмечают в пресс-службе.

По данному факту следственным отделом Новомосковского городского отдела милиции было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»). Согласно санкции указанной статьи, злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook