ГоловнаНадзвичайні події

Убийство в Криничанском районе: местного жителя избили молотком и лопатой

Мужчину убила его сожительница вместе с сыном…

Убийство в Криничанском районе: местного жителя избили молотком и лопатой

23 января к работникам Криничанского райотдела милиции от граждан поступило сообщение о том, что в одном из домов в с. Монашеское был обнаружен труп мужчины с рублеными ранами головы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий, за совершение преступления, была задержана безработная, 46-летняя сожительница потерпевшего и ее 23-летний сын.

Злоумышленники объяснили, что в 20.50 по месту проживания во дворе между потерпевшим и сожительницей возникла ссора, на почве злоупотребления потерпевшим спиртными напитками. В ходе ссоры потерпевший стал избивать женщину. Услышав ссору, во двор вышел сын сожительницы и стал на защиту своей матери.

Потерпевший схватил лопату и пытался ударить парня, в свою очередь последний выхватил лопату и нанес ей два удара по голове потерпевшего. После чего подбежала женщина и, взяв молоток, нанесла два удара в височную часть головы потерпевшего.

По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»).

Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», криворожанка вместе с сожителем задушила собственную мать. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook