ГоловнаНадзвичайні події

Житель Павлограда убил собутыльника, сломав ему нос

Ссора между мужчинами возникла в ходе распития алкоголя…

Житель Павлограда убил собутыльника, сломав ему нос

30 января работникам Павлоградского горотдела милиции поступило сообщение от 56-летней местной жительницы. Заявительница сообщила о том, что в одном из домов по ул. Сташкова находится труп ее сожителя.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области

Выездом на место, по указанному адресу в коридоре был обнаружен труп безработного, 52-летнего хозяина дома. Согласно акту судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила вследствие того, что мужчина захлебнулся кровью. Кровоизлияние было вызвано переломом костей носа, кроме того у потерпевшего были обнаружены телесные повреждения в виде разрыва тонкой кишки.

Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий, за совершение преступления, задержан безработный, 40-летний местный житель.

Злоумышленник, находясь в гостях у потерпевшего, во время совместного распития спиртных напитков, нанес потерпевшему 10 ударов руками по голове и туловищу, после чего оставил потерпевшего и скрылся с места преступления.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего»).

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровске соседская пьянка закончилась поножовщиной.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook