ГоловнаНадзвичайні події

В Днепродзержинске мужчина избил железным прутом обидчика своей сожительницы

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет…

В Днепродзержинске мужчина избил железным прутом обидчика своей сожительницы

12 марта около 20.00 в Баглейский райотдел Днепродзержинского городского управления милиции из приемного отделения скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что бригадой скорой медицинской помощи с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен 43-летний гражданин.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

На следующий день потерпевший пришел в сознании и сообщил о том, что 12 марта в 18.00 возле остановки общественного транспорта по ул. Линейной трое неизвестных металлическим прутом, нанеся удары по туловищу и голове, завладели его мобильным телефоном.

Ущерб составил 350 грн.

Также в ходе дополнительного опроса потерпевшего было установлено, что он получил указанные телесные повреждения в ходе ссоры с безработным 46-летним знакомым. Из-за многочисленных оскорблений в сторону неработающей, 48-летней сожительницы, злоумышленник избил последнего металлическим прутом, нанеся потерпевшему телесные повреждения.

В настоящее время орудие преступления - металлический прут - изъят.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook