ГоловнаНадзвичайні події

Днепропетровчанка в ходе ссоры пыталась избить сестру и разбить ее машину

Женщина была задержана нарядом УГСО…

Днепропетровчанка в ходе ссоры пыталась избить сестру и разбить ее машину

1 августа около 9.00 милиционеры группы задержания Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Днепропетровской области, которые осуществляли патрулирование в Бабушкинском районе Днепропетровска, увидели женщину, которая бежала им навстречу. Выяснилось, что женщина поссорилась со своей старшей сестрой и в ходе ссоры последняя повредила автомобиль, принадлежащий младшей сестре, после чего бросались в драку.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГСО в Днепропетровской области.

Девушка растерялась и начала убегать, но за несколько метров заметила милицейскую машину и сразу побежала в милицию за помощью.

Успокоив потерпевшую, наряд ГСО вместе с пострадавшей прибыли к месту происшествия, где увидели поврежденную машину и девушку возле нее. Правонарушительница сопротивления сотрудникам группы задержания не оказывала, и раскаялась в содеянном.

Задержанную 31-летнюю жительницу Днепропетровска доставили в Бабушкинский райотдел милиции, где устанавливаются все обстоятельства происшествия и решается вопрос о вынесении соответствующего процессуального решения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook