ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области служебный пес поймал наркокурьера с наркотиками на 1,3 млн грн (ФОТО)

Транспортная милиция задержала злоумышленника в электропоезде «Кривой Рог – Днепропетровск»…

В Днепропетровской области служебный пес поймал наркокурьера с наркотиками на 1,3 млн грн (ФОТО)

Сотрудники линейного отдела на станции «Днепропетровск» при проведении обыска на предмет выявления незаконной перевозки наркотических и психотропных веществ в пассажирском поезде сообщением «Кривой Рог – Днепропетровск» задержали 24-летнего жителя Кривого Рога, перевозившего наркотиков более чем на 1,3 млн грн.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в управлении МВД на Приднепровской железной дороге.

В работе оперативникам помогал служебный пес, который и нашел наркотики. При осмотре личных вещей у 24-летнего криворожанина было обнаружено и изъято 200 гр гашиша и 2000 мл опия ацетилированного, которого бы хватило на 20 тыс доз.

Мужчина нигде не работает, ранее неоднократно судим за кражи и грабежи. Однако соответствующих выводов для себя не сделал. Своей вины он не отрицал, заявил, что хранил наркотики для личного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины. Продолжается следствие.

 

 
 

Фото предоставлено управлением милиции на Приднепровской железной дороге.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook