ГоловнаКультура

Номинанты на «Оскар» получат подарки на $ 200 тыс

В прошлом году подарочные наборы обошлись в $ 125 тыс…

Номинанты на «Оскар» получат подарки на $ 200 тыс

Все номинанты на «Оскар» в основных категориях в этом году получат подарочные наборы стоимостью $ 200 тыс. каждый, в который войдут товары компаний, желающих прорекламировать себя посредством «Оскара», передает «УНИАН».

Набор подарков включает в себя и такие «существенные» товары, как секс-игрушки, подтяжка груди и 15-дневный пешеходный тур по Японии.

Общая сумма подарков в этом году составит рекордные $ 200 тыс., в то время, как в прошлом году подарочные наборы обошлись в $ 125 тыс.

Отмечается, что самым дорогим из подарков в этом году станет первоклассное 10-дневное путешествие в Израиль стоимостью $ 55 тыс., а пешеходный тур по Японии обойдется в $45 тыс.

Также пакет содержит возможность нелимитированного проката автомобилей Audi в течение года, пожизненный запас косметики, а женская часть номинантов получит секс-игрушку за $250.

Также, номинанты получат возможность сделать подтяжку груди, которая предполагает использование собственной крови пациента, а не силиконовых имплантов для увеличения объема груди. Такая услуга предоставлена номинантам обоих полов.

Отмечается, что подарки предназначаются номинированными актерам и режиссерам.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook