ГоловнаКультура

На Днепропетровщине для детей бойцов АТО проходят бесплатные спектакли

Спектакли пройдут 27 ноября…

На Днепропетровщине для детей бойцов АТО проходят бесплатные спектакли

Приключения любознательного слоненка, принца маленького королевства, доброго волшебника и друзей-зверей. Детей бойцов АТО приглашают в сказочный мир, который создают актеры Академического молодежного театра. Забесплатными билетам родителям малышей следует обратиться в Центр помощи участникам АТО и их семьям при Днепропетровской ОГА.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Дети бойцов АТО могут посетить бесплатные представления. Приглашения на сказочные спектакли передали наши друзья - Академический молодежный театр. Малышей ждут по выходным. Билеты можно взять в Центре помощи участникам АТО и их семьям», - рассказала координатор Центра Наталья Шулика.

Выбрать представление по вкусу ребята могут уже в эти выходные. 26 ноября будут показывать кукольную сказку «А где же пятый». По сюжету, четверо цыплят уже родились. А пятый никак не может появиться на свет. Почему помочь в этом птенцу могут только бабочки, дети узнают во время спектакля.

27 ноября в репертуаре украинская музыкальная сказка «Ивасик-Телесик». Папа сделал Ивасику лодку, на которой мальчик ловил рыбку в реке. Мама не разрешала ему далеко заплывать, но злая Баба-Яга заманила хитростями мальчика в свою избушку с нечистой силой. Детей ждет веселый приключенческий спектакль, в котором много поют и танцуют под замечательную музыку.

Билеты - в Центре помощи участникам АТО при ОГА по адресу: Днепр, пр. А.Поля, 1 (бывший пр.Кирова), Днепропетровская ОГА, 1-й этаж, тел.: (056) 742-86-62.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook