ГоловнаКультура

В ДнепрОГА бесплатно выступят литературные звезды Гарик Корогодский и Орлуша

В ДнепрОГА бесплатно выступят литературные звезды Гарик Корогодский и Орлуша

Эпатажные, дерзкие, экстравагантные и невероятно интересные. В ДнепрОГА выступят известные литераторы, которые поражают. На большую сцену выйдет писатель Гарик Корогодский и поэт-сатирик Орлуша. Они будут читать отрывки своих произведений, общаться с залом и раздавать автографы. Участие в каждом творческом вечере бесплатное, нужно только зарегистрироваться онлайн. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДнепрОГА. 

 «Уже на этой неделе в Днепре пройдет международный Книжный форум«BookSpace». Часть масштабного события - творческие вечера Гарика Корогодского и Орлуши в Днепропетровской ОГА. Это одни из самых самобытных звезд из тех, что выходили на сцену админздания. С нетерпением ждем острых стихов и прозы с юмором. Приглашаем присоединиться всех желающих, вход - свободный», - отметил советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.

Первым в ДнепрОГА будет выступать Гарик Корогодский - 28 сентября. Он - самый экстравагантный коммерсант украинского мира бизнеса. А еще - филантроп и писатель. Проза Корогодского такая же яркая, как и его наряд. Она содержательная и с чувством юмора.

29 сентября на сцену в ОГА выйдет известный российский поэт-сатирик Орлуша. Его стихи - прямолинейные и острые, приправленные «крепким словом». Российский поэт на все имеет свое мнение - критикует российское руководство и гламурных звезд. А еще - пишет о событиях в АТО и поет Гимн Украины.

Творческие вечера стартуют в 19:00. Место встречи - пр. Александра Поля, 1. Участие бесплатное, нужно лишь пройти онлайн регистрацию. На Гарика Корогодского - здесь, на Орлушу - здесь.

Международный Книжный форум «BookSpace» будет проходить 28-30 сентября. Подробная программа - по ссылке.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook