ГоловнаКультура

1 ноября киевская постановка «Спасибо, Марго!» порадует зрителей Днепра

01 ноября на сцене театра драмы и комедии (бывший театр Горького) артисты киевского театра сыграют добрую комедию. А состав просто блистательный: Михаил Аугуст, Александр Гетманский, Лидия Яремчук и Анна Варпаховская! Саму Варпаховскую помним по фильмам «Суета сует», «Экипаж», «Хождение по мукам», а недавняя ее работа в кино настоящего сыщика Аллы Матвеевны в «Вещдоке» 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы.

Фото: Ирина Сомова (Киев)

«Если взять комедийный сюжет, чуть-чуть мелодрамы и добавить к этому немного детектива, то получится яркий увлекательный спектакль «Спасибо, Марго!», поставленный по одноименной пьесе, автором которой является Валерий Мухарьямов, известный своими сценарными работами к фильмам «Артистка», «Мотыльки» и другим. 

Зрителей ждет трогательная и смешная история, в которой рассказывается о четырех героях, каждый из которых мечтает о настоящей любви. Действие спектакля разворачивается в квартире модного преуспевающего дизайнера Лизы, куда неожиданно приезжает её старая знакомая Марго, к которой когда-то ушел бывший (а ныне покойный) муж хозяйки дома. Кроме несчастного Дэвида, у взбалмошной и глуповатой Марго было еще несколько мужей разной национальности, но сейчас она вновь находится в поиске своего женского счастья. Вместе с ней в доме Лизы появляются еще двое мужчин, у каждого из которых есть свои «тараканы». 

Днепровский зритель станет свидетелями огромного количества смешных недоразумений, которые то и дело происходят с главными героями постановки. А чем закончится эта история, можно будет узнать, посмотрев спектакль «Спасибо, Марго!» в постановке режиссера Григория Зискина (Канада)», - говорится в сообщении.

Билеты можно купить здесь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook