ГоловнаКультура

​Бумбокс в Днепре! Купить билеты на концерт

С чего стоит начать следующий год? Конечно же, с ярких и невероятных событий, таких, как концерт всеми любимой группы, что состоится уже этой зимой, и куда обязательно стоит попасть настоящим меломанам, помнящим ритмы своей молодости, юности и цепляющие за душу тексты песен.

Немного о Бумбокс: что нужно знать перед концертом

Бумбокс – главная музыкальная группа Украины, которая была основана в далёком 2004 году. Примечательно, что она, создающая свои тексты в жанре хип-хоп и фанк, быстро завоевала любовь и популярность среди зрителей. Тексты их песен, к примеру, всем известных «Вахтёров», звучат на устах и по сей день, а под «Полину» до сих пор танцуют молодые и люди постарше. 

Отметим также, что это одна из первых групп, которая буквально с момента своего создания сотрудничала с крупными кинокомпаниями. А потому не удивительно, что сегодня треки этой команды артистов можно услышать не только в телерекламе, но и даже в качестве оригинальных саундтреков к нашему и русскому кино.

Данный коллектив не может похвастаться обилием альбомов или песен, поскольку, как отмечает создатель и вокалист группы Андрей Хлывнюк, на это уходит не просто много времени, но и вдохновения, ведь каждый текст пропитан историей своего создателя. А потому не удивительно, что последний альбом увидел свет только в 2013 году, и с тех пор фанаты преданно ждут продолжения любимой музыкальной феерии. Которой и станет такой долгожданный концерт Бумбокс в Днепре, запланированный на эту осень и презентующий первую часть нового альбома.

Чего ожидать зрителям и что привезут с собой музыканты

Группа талантливых артистов отправляется во всеукраинское турне, чтобы представить первую часть своего альбома, что носит название «Тайный код: Рубикон». Как отмечает вокалист коллектива, в этих текстах действительно сокрыт тайный код, для каждого свой, в частности для тех, кто творил над ним, а для него лично пластинка представляла собой самый настоящий Рубикон. 

Отметим, что новый альбом писался не только в Украине, но и далеко за её пределами – в США и даже Франции. Впервые в истории группы альбом делится на две части, и суммарно в нём будет вмещаться больше одиннадцати ярких, уникальных песен и, вероятно, парочка видеоклипов. Первая часть была представлена буквально недавно, 12 сентября этого года, и включала в себя семь основных композиций:

- Тримай мене;

- Ангела; 

- Побачимось;

- Твій на 100%;

- Дрантя;

- ДШ;

- Безодня.

Последняя песня стала особенно любимой у фанатов, поскольку была записана с очаровательной украинской дивой – Тиной Кароль. Которая, вероятно, посетит концерт, что состоится 9 февраля в ДК «Шинник». 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook