ГоловнаКультура

30 октября в Днепре выступят лучшие комики Украины

30 октября в Днепровской филармонии им. Л.Когана на одной сцене соберутся лучшие комики страны в рамках шоу «StandUp Клуб».

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили организаторы мероприятия.

«Предлагаем новый формат интеллектуального отдыха - Stand Up Клуб!

Мы собрали лучших комиков страны для того, чтобы организовать для вас вечер не просто юмора, а шуток, основанных на реальных событиях. Личные переживания комиков, смешные жизненные ситуации и просто интеллигентное чувство юмора объединятся в одном выступлении.

Резиденты нашего Stand Up Клуба:

Бекир Мамедиев - крымский татарин и киевский романтик. Победитель шоу «Рассмеши комика», автор Студиии «Квартал 95».

Коля Зырянов - один из лучших стендаперов Днепра. В каждом дворе его считают главным представителем этого жанра. Победитель «Рассмеши комика» и участник «Открытого микрофона».

Кирилл Мазур - Самый молодой участник нового формата в духе «Стендап». Кирилл еще школьник, но его шутки экстерном давно уже у всех в сознании. Также с успехом Кирилл неоднократно выигрывал главный приз в шоу «Рассмеши комика», участник «Гуднайт_клуб».

Никита Шевчук - победитель шоу «Рассмеши комика», участник легендарной команды КВН «Одесские Мансы», участник «Гуднайт_клуб». 

Денис Кораблев - Найпрямолинийний и честный. Участник телевизионных программ «Комик на Миллион», «Стендапер» и Comedy Club Украина, «Гуднайт_клуб».

Настя Дерская - многократный победитель «Рассмеши комика». Победитель Стендап Фестиваля в Одессе 2019 года», - сказано в сообщении.

Мероприятие состоится 30 октября в в Днепровской филармонии им. Л.Когана , начало в 19:00.

Билеты можно купить здесь.

Напомним, ранее ИА "Мост-Днепр" сообщало, что Украинская неосоул-группа ADAM сыграет концерт в Днепре в рамках всеукраинского #ІзіМаніТур.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook