ГоловнаКультура

Возле «Губернаторской елки» поставили вахту

Невзирая на мороз, Дед мороз и Снегурочка будут встречать гостей у елочки...

Возле «Губернаторской елки» поставили вахту

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Ежедневно возле «Губернаторской елки» жителей и гостей области будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Ежедневно 17.00 на площади между областной государственной администрацией и областным советом (пр. Кирова,1) начинаются праздничные новогодние гуляния, которые будут длиться до 19 января. Для тех, кто пожаловал на праздник, будут выступать профессиональные и любительские коллективы из городов и районов области. В частности, предусмотрена концертная программа при участии артистов Днепропетровского училища культуры, Днепропетровского областного молодежного театра и других популярных молодежных групп и театров. В частности развлечения ожидают самых молодых жителей и гостей области. Ведь сказочные герои, такие как Снеговик, Медведь, Тигр, проведут для них интересные конкурсы. Самые ловкие участники получат приятные подарки», - говорится в сообщении.

Кроме этого, возле елки можно сделать фото на память со сказочным героем и на месте отправить его родственникам и близким, что этого «Укрпочта» расположила на площади почтовые ящики. На площади также работает ярмарка, где можно попробовать блюда украинской кухни. 

Справка. «Губернаторская» елка отличается не только своими размерами, но и новой особенной технологией отделки. Она выполнена в стиле high-tech из светодиодных элементов и наполнена серебряными шариками, не имеет естественных ветвей и управляется дистанционным пультом.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook