ГоловнаКультура

В Киеве состоится концерт Ленни Кравитца

Цена билетов колеблется от 250 до 3 тыс. грн...

В Киеве состоится концерт Ленни Кравитца

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 16 июня в киевском Дворце Спорта пройдет концерт всемирно известного рок-музыканта Ленни Кравитца.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в кассах киевского Дворца Спорта.

Концерт проводится в рамках всемирного турне «Love Revolution Ture». Цена билетов колеблется от 250 до 3 тыс. грн, однако в Днепропетровске можно приобрести билеты только от 950 грн.

Справка. Леонард Альберт «Ленни» Кравитц родился 26 мая 1964. Американский певец, автор песен, мульти-инструменталист, продюсер, аранжировщик, его «ретро» стиль соединяет вместе элементы таких музыкальных направлений как рок, соул, фанк, регги, хард-рок, психоделия, фолк и баллады. В дополнение к роли вокалиста, он во время записи в студии зачастую сам играет все партии гитар, баса, барабанов, клавишные и перкуссии. Четыре года подряд получал премию Грэмми как «Лучший Мужской Рок Вокалист» («Best Male Rock Vocal Performance») с 1998 по 2002. В рейтинге «VH1’s 100 Greatest Artists of Hard Rock» он стоит на 93 месте. Ленни Кравитц продал примерно 20 миллионов своих записей по всему миру. Участник международного фестиваля «Максидром-2008».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook