ГоловнаКультура

Днепропетровскому лицею информационных технологий исполняется 20 лет

В этом году лицей получил золотую медаль на выставке «Современные учебные заведения-2011»…

Днепропетровскому лицею информационных технологий исполняется 20 лет

11 ноября в Большом зале Дворца студентов ДНУ им. Олеся Гончара состоится официальное празднование 20-летия Днепропетровского лицея информационных технологий.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДНУ им. Олеся Гончара.

За последние два года ЛИТ трижды был отмечен на международных образовательных выставках, в том числе бронзовой и золотой медалями.

В этом году лицей получил звание «Лидер образования Украины» и золотую медаль на выставке «Современные учебные заведения-2011». По результатам прошлогоднего ВНО по количеству 200-балльников лицей вошел в тройку самых результативных школ Украины.

Днепропетровский лицей информационных технологий признан лучшим учебным заведением Украины и за комплексными показателями по всем предметам по рейтингам Internet-изданий.

Благодаря творческому сотрудничеству с ДНУ им.О.Гончара Лицей информационных технологий на практике активно реализует принцип непрерывности образования. Тесные контакты лицея с университетом позволяют в полной мере использовать его огромный интеллектуальный потенциал, материальную базу и привлекать к преподаванию базовых дисциплин и спецкурсов лучших университетских преподавателей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook