ГоловнаКультура

В Днепропетровске откроют Институт одаренного ребенка

При Национальной Академии педагогических наук Украины…

В Днепропетровске откроют Институт одаренного ребенка

15 ноября в 11.00 в конференц-зале управления образования и науки Днепропетровского городского совета состоится открытие Регионального центра Института одаренного ребенка Национальной Академии педагогических наук Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе горсовета.

Региональный центр создается в целях содействия повышению профессионального уровня педагогов в выявлении одаренности, обучении, развитии и воспитании духовно богатой, социально активной, физически здоровой личности ребенка.

Задачами Регионального Центра являются: распространение опыта новаторской работы с одаренными детьми, содействие реализации инновационных проектов образовательных учреждений, направленных на развитие и совершенствование системы работы с одаренными детьми в регионе.

Широкий ассортимент кофеварок на любой вкус вашему вниманию представляет сайт domtek.ua. Купить кофеварку delonghi можно у нас с гарантией качества и по доступной цене.

Представительство Регионального центра располагается в Городском методическом центре управления образования и науки Днепропетровского городского совета, структурные подразделения будут функционировать на базе образовательных учреждений города - УВК № 28, 100, 136,148, Лицея информационных технологий, гимназии № 12, детских учебных заведений № 292.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook