ГоловнаКультура

19-20 сентября в Днепродзержинске пройдет всеукраинский мото-рок-фестиваль

Стоимость участия - 72 грн…

19-20 сентября в Днепродзержинске пройдет всеукраинский мото-рок-фестиваль

(ИА «Новый мост», Екатерина Валигурская) В Днепродзержинске 19-20-го сентября на турбазе «Нептун» пройдет всеукраинский мото-рок-фестиваль «Вольница».

Об этом ИА «Новый мост» сообщил президент байк-клуба «Днепродым» Андрей «Чума».

«Ожидается, что на фестиваль приедут 800 человек со всей Украины: Харькова, Киева, Днепропетровска, Одессы, Кременчуга, Светловодска, Симферополя и других городов», - сказал Андрей «Чума».

Фестиваль будет проходить 19-20 сентября. Он начнется в 17.00 рок-концертом, который закончится с 23.00 до часу ночи. В нем примут участие 19 рок-групп.

«В субботу утром (20 сентября) мероприятие откроет турнир рыцарей. В 12.00 по городу проедет колонна мотоциклов. В этот же день будет много классических мотоциклетных конкурсов: на лучшую переделку, на лучший выхлоп, лучший рисунок на мотоцикле и другие. В 15.00 начнется второй этап рок-концерта, который, как и 19-го августа, закончится ночью», - сказал Андрей Чума.

По словам Андрея «Чумы», ограничений по возрасту среди участников нет: «Главное, чтобы люди умели вести себя в коллективе. Хамы сразу выдворяются».

Призы будут, как сказал Андрей «Чума», стандартными - выхлопные трубы, моющие для мотоцикла и прочее.

Взнос для участия в фестивале - 72 грн.

Справка. Клуб «Днепродым» был основан в 2000 году в Днепродзержинске любителями мотоциклов. В клуб входят 6 участников. Главные принципы членства - отсутствие женщин и представителей сексуальных меншинств.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook