ГоловнаКультура

В рейтинге «Новой волны» украинка Мария Яремчук сейчас на втором месте (ВИДЕО)

Девушку на 1 бал обошел итальянец Констанцо…

В рейтинге «Новой волны» украинка Мария Яремчук сейчас на втором месте (ВИДЕО)

По итогам второго конкурсного дня «Новой Волны» представительница Украины Мария Яремчук переместилась в рейтинге с первого места на второе, сообщает «Story»

После выступления Марии Яремчук, казалось, что никто из участников не сможет спеть лучше. За кулисами начали поговаривать, что жюри предвзято отнеслось к украинке и засудили ее. Однако, когда на сцене появился Констанцо Дель Пинто (представитль Италии), стало очевидно, кто будет фаворитом этого конкурсного дня. В первый день конкурса Констанцо всего на 1 балл отставал от Яремчук, во второй он не только догнал ее, но и перегнал - правда, тоже всего на 1 балл.

Представитель Италии, обаятельный Констанцо Дель Пинто зажигательно спел хит Тото Кутуньо под названием L'italiano vero и набрал 193 балла.

Мария Яремчук исполнила песню «Тече вода», но сама девушка не в восторге от своего выступления во второй конкурсный день и очень расстроена результатами.

«Я очень многое сегодня не сделала - того, что должна была сделать. Но я была искренней, и это главное! Для меня главное - признание зала, ведь я работала для них », - прокомментировала свое выступление Мария Яремчук.

Впереди у участников остался последний конкурсный день, на котором они исполнят оригинальную песню.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», украинка стала лидером конкурса «Новая волна» (ВИДЕО).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook