ГоловнаЕкономіка

Семинары, которые проводит для предпринимателей облсовет, - всегда актуальны и востребованы, - участники

Семинары, которые проводит для предпринимателей облсовет, - всегда актуальны и востребованы, - участники

Сегодня, 30 ноября, в ГП «Днепрстандартметрология» состоялся семинар для предпринимателей по теме «Требования к безопасности продукции в Украине и Европейском Союзе», организованный КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» Днепропетровского облсовета.

Начальник отдела качества ООО «Украинский ритейл» Инна Шумакова (сеть магазинов «Брусничка») отметила важность тематики семинара и высокий уровень организации мероприятия.

«В свете постоянно меняющего законодательства, на пути к гармонизации с европейским законодательством нам очень нужны новые знания. Нам важно понимать, на какие нормативно-правовые документы ориентироваться, что требовать от поставщиков. Ведь от этого зависит, примем ли мы их продукцию в свои магазины или нет. Поэтому мы очень благодарны организаторам семинара за такое нужное и качественное мероприятие. Следует отметить, что семинары и тренинги, которые проводит для предпринимателей Днепропетровский облсовет, всегда отличаются актуальностью . Ведь отдельно взятой компании, не говоря уже о небольшом частном предприятии, сложно организовать семинары такого уровня», - сказала она.

Представитель компании «Атлантис» Елена Собко отметила, что подобные семинары очень важны для предпринимателей и являются отличным подспорьем в ведении бизнеса. 

«Мы очень стараемся, но не всегда успеваем следить за тем, как быстро меняется украинское законодательство в части стандартов качества, особенно в тех вопросах, которые касаются евроинтеграции. А на таких семинарах мы получаем аккумулированную, актуальную информацию, которую, к тому же, можем обсудить с коллегами в режиме онлайн», - сказала она.

Читайте также: В ГП «Днепрстандартметрология» состоялся семинар для бизнеса по безопасности продуктов в Украине и ЕС

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook