ГоловнаЕкономіка

В Днепровском университете им. Альфреда Нобеля состоялось бизнес-мероприятие «Бизнес-зима 2018»

В Днепровском университете им. Альфреда Нобеля состоялось бизнес-мероприятие «Бизнес-зима 2018»

8 декабря в Днепровском университете им. Альфреда Нобеля состоялось бизнес-мероприятие «Бизнес-зима 2018». В рамках встречи профессионалы в области экономики и маркетинга Анатолий Задоя и Михаил Крикунов дали мастер-классы на темы «Экономическая среда современного бизнеса» и «Новые маркетинговые инструменты для современного предпринимательства». 

Организаторами мероприятия выступили КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» Днепропетровского областного совета и Центр консалтинга Университета им. Альфреда Нобеля. В бизнес-встрече участвовали около 100 предпринимателей области.

5a2e27ef508b9.jpeg

Мероприятие проходило при поддержке руководства Днепропетровского облсовета, в рамках Программы поддержки предпринимательства, инициированной постоянной комиссией по вопросам предпринимательства, перерабатывающей промышленности, торгового и бытового обслуживания облсовета. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказал глава постоянной комиссии по вопросам предпринимательства, перерабатывающей промышленности, торгового и бытового обслуживания Днепропетровского областного совета Александр Галаган.

5a2e280462793.jpeg

«Для Днепра проведение мастер-классов в университетах стало хорошей традицией. Такие мероприятия проводятся для предпринимателей, которые хотят повысить свою квалификацию и быть в курсе всех направлений и бизнес-течений, которые происходят в Украине. 

Симбиоз бизнесменов, которые разрабатывают программы, и университетов, на базе которых проводятся мастер-классы, дают отличный результат. Они особенно полезны для начинающих предпринимателей или выпускников вузов, которые хотят связать свою судьбу с бизнесом. Для них очень важно, чтобы знающие люди, которые отслеживают тенденции, риски, изменения в законодательстве, могли обо всем этом рассказать, чтобы потом была возможность применить эти знания на практике», - сказал он.5a2e2827594b1.jpeg

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook